Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    13.08.2021
    Share

    Мы в финале отраслевого конкурса журналистских работ

    «Уважаемый Владимир Александрович! Ваша работа, присланная на конкурс отраслевой журналистики «Открытая Сфера», который проводил ИД «Сфера», прошла в финал конкурса и набрала максимальное количество баллов. Как финалиста конкурса мы приглашаем вас на награждение финалистов, которое состоится 19 августа в 16:30 в рамках конференции SNEKTECH-2021«, — такое письмо получил наш коллега, Владимир Ельников, журналист издания «Аграрная наука». Это письмо сразу же стало прекрасной новостью и поводом для гордости за журнал.

    Наш коллега, журналист Владимир Ельников в финале конкурса отраслевой журналистики «Открытая Сфера»! Его ждет награждение в Санкт-Петербурге 19.08.2021 в рамках конференции «SNEKTECH-2021«.

    Редакция журнала «Аграрная наука» благодарит ИД Сфера за высокую оценку! Поздравляет Владимира Ельникова! Только вперед, коллега!

    В этом году Издательскому дому «Сфера» — 20 лет. В юбилейный год ИД организовал конкурс отраслевой журналистики «Открытая Сфера», чтобы узнать о развитии пищевой индустрии в регионах.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных