Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    22.01.2024
    Share

    На городские торги выставили права на размещение вендинговых автоматов для продажи молочной продукции в Москве

    Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на руководителя столичного департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

    «Предпринимателей приглашают на открытые аукционы, победители которых смогут установить на севере, северо-востоке и северо-западе столицы семь торговых автоматов для продажи молочной продукции. С ними подпишут договоры на право размещения нестационарных торговых объектов площадью 4 кв. м каждый на специально отведенных участках сроком на пять лет. Заявки на участие принимают до 2 февраля», – приводятся в тексте слова Кирилла Пуртова.

    Как уточняется, три автомата установят в районе Отрадное, по одному появится в Бутырском и Головинском районах, а также в Строгино и Южном Медведково. Все они будут расположены рядом с многоэтажными жилыми домами и остановками общественного транспорта.

    Кроме молока, сыров, масла и другой молочной продукции в ассортимент вендинговых автоматов могут входить сухие молочные продукты, фруктовые и овощные соки, безалкогольные прохладительные напитки, питьевая вода, хлебобулочные изделия и другие товары.

    Онлайн-аукционы пройдут 7 февраля. Для участия в них понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

    Источник: Milknews - Новости молочного рынка

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных