Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    С 20 по 22 февраля 2024 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo

    AquaPro Expo – профессиональное узкопрофильное мероприятие, ориентированное на решение задач в области разведения, переработки и вылова рыбы и морепродуктов. Разделы выставки: аквакультура, переработка и рыбный промысел.

    Акцентами предстоящей выставки станут:

    • специальная экспозиция производителей рыбы, рыбной продукции и морепродуктов;
    • центр переговоров с закупщиками.

    Выставка обеспечит поставщикам возможность для личной встречи с лицами, заинтересованным в закупках рыбной продукции. Специальная бизнес-площадка на выставке позволит провести переговоры со специалистами и заключить контракты на прямые поставки рыбной продукции.

    В предыдущей выставке приняли участие 45 компаний. Экспоненты представили современное оборудование и технологии для разведения, переработки и вылова рыбы и морепродуктов. В центре внимания посетителей остаются корма и кормовые добавки для разведения рыбы. География участников включает в себя как Российские компании из Москвы, Санкт-Петербурга, так и компании из таких регионов как Тверская область, Калининградская область, Приморский Край, Республика Карелия, Республика Северная Осетия-Алания и другие. В выставке также приняли участие зарубежные компании из Беларуси и Китая, а также Российские представительства Болгарии и Армении.

    В рамках выставки в 2024 году пройдет научно-практическая конференция «Аквакультура как успешный бизнес», ежегодно собирающая в одном месте как представителей теоретической науки, преподавателей известных институтов с разными видами научных степеней, так и экспертов-практики, обладающих уникальным опытом. Более 60 экспертов отрасли приняли участие в 40 мероприятиях на выставке в 2023 году. Специалисты выступили с докладами, тематика которых охватила все этапы разведения рыбы и морепродуктов: от вопросов кормления и выращивания, до сбыта готовой рыбной продукции. Участники выставки также смогут выступить в качестве экспертов в рамках деловых мероприятий и презентовать свою продукцию и услуги специалистам.

    Программа мероприятий и бесплатный билет.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных