Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    В РФ с приходом зимы улучшится эпизоотическая ситуации и будет расти производство мяса

    В России наступление зимы не только приносит с собой холодные температуры и снегопады, но и оказывает положительное влияние на производство мяса в стране. Гендиректор ООО «Липецкое мясо» Сергей Оганов поделился информацией о том, что эпизоотическая ситуация в России улучшается благодаря приходу зимы. Это оказывает положительное воздействие на борьбу с АЧС и птичьим гриппом.

    Одной из причин такого улучшения являются изменения, происходящие в регионах. Посадки птицы увеличиваются, свиноводство развивается. Зимой животные быстрее набирают вес, что приводит к увеличению объема получаемого мяса при сохранении размеров производства. Это радует не только производителей, но и потребителей, так как увеличение объема производства мяса приводит к увеличению предложения на рынке и снижению цен.

    Такие изменения в эпизоотической ситуации и рост производства мяса имеют важное значение для российской экономики. Большой объем производства мяса позволяет удовлетворить потребности населения и создать возможности для экспорта. Кроме того, рост производства мяса способствует развитию сельского хозяйства и созданию новых рабочих мест.

    Помимо положительных изменений, в последнее время появилась информация о том, что производители пельменей экономят на мясе. Это может быть связано с ростом спроса на пельмени и стремлением снизить затраты. Потребители всегда должны быть внимательными к качеству продуктов, которые выбирают, и обращать внимание на информацию о составе и происхождении продуктов.

    Источник: piginfo.ru

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных