Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    C 14 по 16 ноября состоится V Агропромышленный форум «Молоко России 2023»

    Мероприятие представляет интерес для представителей аграрной, молочной и мясной отрасли, производителей кормов и кормовых добавок, производителей и поставщиков специализированной техники и оборудования, представителей власти и науки.

    Форум проводится с 2019 года и является платформой, сочетающей в себе образовательный, деловой и дискуссионный форматы, а также посещение лидирующих предприятий отрасли.

    Деловая часть V Агропромышленного форума «Молоко России» пройдет 14 и 15 ноября в виде пленарных заседаний, работы специализированных тематических сессий и Клуба директоров. Своим опытом поделятся эксперты-практики, представители органов власти и научно-исследовательских учреждений. Упор будет сделан на образовательную составляющую выступлений и дискуссий. К обмену передовыми практиками приглашены руководители и ведущие специалисты лидирующих предприятий отрасли из различных регионов РФ.

    Ознакомиться с работой ферм на местах и обсудить различные аспекты их жизнедеятельности можно будет 16 ноября в рамках экскурсионной программы.

    В рамках форума состоится награждение победителей всероссийских профессиональных конкурсов «Успешное хозяйство» и «Лидер АПК». Кроме того, состоится чествование коллективов, чьи сельхозпредприятия в 2023 году отмечают юбилеи.

    Организатор форума: ООО «Институт молока». Форум проводится совместно с РАН, при поддержке ТПП РФ, министерств сельского хозяйства и профильных региональных ведомств, Российского союза предприятий молочной отрасли.

    Место проведения: ГТК «Суздаль».

    Предварительная тематическая программа форума.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных