Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    АГРОС-2024: подготовка к новому сезону кормозаготовки

    Качественные кормопроизводство и заготовка кормов – залог здоровья и производительности сельскохозяйственных животных. В рамках выставки для профессионалов АПК АГРОС – международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства – развитию этого направления уделяется большое внимание. Раздел, посвященный кормозаготовке и кормопроизводству на АГРОС-2024 растёт опережающими темпами и привлекает всё больше участников и посетителей.

    АГРОС посещают инвесторы, руководители и специалисты агрохолдингов, птицефабрик и свинокомплексов, молочно-товарных и других ферм. По данным регистрации посетителей выставки 2023 года, из более чем 14 000 человек, свой профессиональный интерес к тематике заготовки и производства кормов отметили около 33% гостей.

    Традиционно большое количество конечных покупателей, их широкая география, возможность найти заказчиков и поставить технику до начала полевых работ привлекают на АГРОС все больше участников. На сегодняшний день тематическая экспозиция превзошла показатели прошлой выставки как по своему размеру, так и числу участников. Экспоненты АГРОС-2024 – как российские производители сельскохозяйственной техники,  оборудования и технологий, так и официальные дилеры известных зарубежных брендов.

    Посетители январской выставки смогут ознакомиться с новыми разработками и технологиями в области производства кормов, моделями кормоуборочной и силосоуборочной техники, эффективно используемыми сегодня на полях российских агропредприятий, техникой для ухода за пастбищами, а также сортами семян и средствами ухода за кормовыми культурами, консервирования и хранения кормов и многим другим.

    Раздел тесно связан с другим тематическим направлением – оборудование и генетика для молочного и мясного скотоводства, так как эффективное животноводство предполагает наличие собственной кормовой базы и обуславливает необходимость производства и заготовки грубых кормов. На АГРОС-2024 посетители найдут  все самое необходимое для успешного бизнеса: современный генетический материал, решения для содержания и кормления животных, доильное и охладительное оборудование, а также корма и кормовые добавки, продукты ветеринарии.

    На сегодняшний день более 320 компаний приняли решение об участии в январской выставке АГРОС, из них порядка 100 экспонентов – впервые.

    Выставочную экспозицию традиционно будет сопровождать интересная деловая программа, подготовленная при участии профильных департаментов Минсельхоза России, ведущих отраслевых союзов и ассоциаций, научных учреждений. Готовится серия мероприятий, посвященных теме кормопроизводства и кормозаготовки, с участием экспертов отрасли.

    Пятая выставка АГРОС будет проводиться с 24 по 26 января 2024 года в Москве (павильон №3 МВЦ «Крокус Экспо»).

    Источник: ООО «Агрос Экспо»

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных