Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    В рамках юбилейной выставки «PRO Яблоко 2023» состоится круглый стол

    С 21 по 22 июня состоится «PRO Яблоко 2023» — международная выставка по выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции и посадочного материала, объединяющая российских и зарубежных поставщиков передовых технологий отрасли садоводства и питомниководства. Выставка представит участникам возможность эффективного взаимодействия, обмена опытом и мнениями, решения актуальных проблем и задач в кратчайшие сроки и результативно.

    22 июня «Щелково Агрохим» приглашает всех желающих принять участие в круглом столе, организованном компанией. Мероприятие объединит экспертов в области садоводства, руководителей и ведущих сотрудников агропредприятий для обмена мнениями о развитии и перспективах отечественного садоводства.

    Ключевыми вопросами обсуждения станут:

    — тенденции развития российской системы защиты садоводства;

    — актуальные проблемы сезона и эффективные способы их решения;

    — повышение маржинальности производства в новых экономических условиях.

    «Щелково Агрохим» приглашает на круглый стол

    Опытом эффективного замещения импортных СЗР поделится Салис Каракотов, д. х. н., академик РАН, генеральный директор АО «Щелково Агрохим». О новинках и уникальных разработках АО «Щелково Агрохим» расскажет Елена Желтова, к. х. н., директор по науке компании.

    Специальные гости круглого стола: Галина Быстрая, ведущий эксперт в области садоводства и защиты растений, к. с.-х. н., заведующая отделом защиты растений ФГБНУ «Северо-Кавказский научно-исследовательский институт горного и предгорного садоводства» и Андрей Гриценко, агроконсультант, специалист по питанию растений. Их опыт и знания помогут продуктивно обсудить актуальные проблемы и новинки в этой области.

    Подробнее о круглом столе.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных