Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    Итоги конференции «Животноводство & кормопроизводство – мясо, молоко, комбикорма, ветфарма»

    В московском отеле «Метрополь» 8 июня прошла конференция «ЖИВОТНОВОДСТВО & КОРМОПРОИЗВОДСТВО – мясо, молоко, комбикорма, ветфарма». Конференция была организована Agrotrend.ru при поддержке союзов и ассоциаций АПК, деловых и отраслевых СМИ.

    Конференция собрала представителей более чем восьмидесяти компаний – ключевых участников рынков мяса, молока, комбикормов, производителей средств производства, премиксов и ветеринарных препаратов. Спикеры конференции представили доклады о развитии животноводства, обзоры рынков молока, мяса птицы и свинины, а также стратегические прогнозы и тренды по отрасли животноводства.

    Мероприятие открыла стратегическая сессия «Перезагрузка животноводства: новый вектор развития в меняющемся мире», в которой приняли участие руководители агрохолдингов и отраслевые эксперты, которые рассмотрели контроль над себестоимостью: как сохранять устойчивость в условиях роста издержек и перенасыщения товарных рынков, оцифровку, автоматизацию, ИИ, а также мясо-молочный агроэкспорт.

    Конференция продолжилась отраслевыми треками, особый интерес у аудитории вызвал трек «Птицеводство, свиноводство, молоко», а рамках которого руководители отраслевых союзов представили обзоры и прогнозы по рынкам мяса птицы, свинины и молока, а представители компаний Каргилл, Лилиани, Лимагрен и Lidea продемонстрировали эффективные и практические решения по повышению продуктивности.

    Завершилась конференция треком «Комбикорма и кормовые добавки. Ветеринарная фармацевтика», в ходе которой эксперты обсудили тренды и прогнозы рынков комбикормов, кормовых добавок, витаминов и ферментов, перспективы импортозамещения ветеринарных препаратов и альтернативные источники белка для кормовых рационов.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных