Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    24 ноября стартует цикл онлайн вебинаров для рыбоводов

    Организованный оргкомитетом выставки AquaPro Expo и Евразийским аквакультурным альянсом проект «Школа аквафермера» — это обучающий курс для начинающих и опытных рыбоводов. Он охватывает все этапы развития аквакультуры: от посадочного материала до вопросов переработки и сбыта.

    В курс «Школы аквафермера» входят 6 онлайн вебинаров (с ноября 2022 г. по март 2023 г.), очная конференция в рамках выставки AquaPro Expo c вручением сертификатов (с 11 по 13 апреля 2023 г., в московском «Экспоцентре) и практический выездной практикум (летом 2023 г.).

    К занятиям приглашаются специалисты рыбоводных хозяйств, производители и поставщики оборудования и материалов для товарного рыбоводства, предприниматели и инвесторы аквакультурной сферы, специалисты научных институтов и студенты отраслевых вузов.

    На текущей неделе «Школа аквафермера» открывает 4ый сезон и запускает цикл онлайн уроков, первый из которых состоится 24 ноября в 12:00 (MSK).

    Тема первого вебинара — «Аквапоника: методы, вопросы, практика». На вебинаре приглашенные специалисты поднимут важные для отрасли вопросы, обсудят возможности аквапоники в странах ЕАЭС, применение аквапоники на базе УЗВ, метод аквапонного выращивания сельскохозяйственной продукции с использованием почвенного грунта, практический опыт выращивания зелени в цикле аквапоники, инновационный подход к симбиотическому выращиванию.

    Подробности о вебинарах и спикерах.

    По всем вопросам обращайтесь: тел. +7 (495) 320-80-41, e-mail info@aquaproexpo.ru

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных