Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    03.10.2022
    Share

    Организаторы AquaPro Expo приглашают на свои деловые мероприятия

    Подготовка IVой выставки AquaPro Expo идет полным ходом. Она пройдет с 11 по 13 апреля 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Ежегодно в рамках выставки проводятся конференции и круглые столы с участием специалистов – профессионалов рыбной отрасли. Деловая программа AquaPro Expo 2023 формируется. Уже запланирована конференция «Аквакультура как успешный бизнес», один из дней будет посвящен обучению и повышению квалификации технологов рыбоперерабатывающих предприятий.

    В планах организаторов выставки – цикл вебинаров по всем интересующим участников и гостей AquaPro Expo вопросам разведения рыбы от рыбопосадочного материала до сбыта готовой продукции. К проведению вебинаров будут приглашены специалисты рыбоводных хозяйств, представители рыбохозяйственных предприятий и профильных компаний, производители и поставщики оборудования и материалов для товарного рыбоводства, предприниматели и инвесторы аквакультурной сферы, специалисты научных институтов и студенты отраслевых вузов.

    Совсем скоро стартует первый вебинар школы Аквафермера! Следите за новостями и расписанием на сайте выставки, в социальных сетях и Telegram.

    Подробности тут.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных