Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    22.09.2022
    Share

    Заявите о себе в конкурсе «Лучшие на АГРОС-2023»

    Награждение победителей конкурса состоится 25 января 2023 г. на церемонии открытия выставки АГРОС-2023

    В преддверии Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС-2023 организаторы проводят ставший традиционным и авторитетным Конкурс «Лучшие на АГРОС».

    Для экспонентов выставки участие в конкурсе – отличная возможность дополнительно обратить внимание целевой аудитории на компанию и ее инновационные решения в области животноводства и кормопроизводства. Участие в Конкурсе бесплатное.

    Заявки на участие в конкурсе принимаются в трех номинациях:

    • Лучший продукт АГРОС-2023;
    • Лучшая научная разработка АГРОС-2023;
    • Лучшее кормовое решение АГРОС-2023.

    Победители конкурса, представившие наиболее интересные и перспективные решения, будут определяться независимым экспертным жюри, состоящим из авторитетных представителей профильных научных учреждений, инновационных центров и практиков. Победители могут быть уверены в широком освещении продуктов и научных разработок (в СМИ, пресс-релизах, информационных рассылках, в группах выставки в социальных сетях), а само участие в конкурсе уже демонстрирует инновационность производителя и компетентность его разработчиков, способствуя укреплению имиджа продукта и компании.

    Торжественное награждение победителей конкурса состоится 25 января на официальной церемонии открытия выставки АГРОС-2023 в присутствии статусной аудитории – руководителей и ведущих специалистов аграрных предприятий, представителей власти и ведущих отраслевых медиа.

    Для участия в конкурсе, нужно выбрать на сайте заявку по интересующей номинации, заполнить ее и прислать координатору конкурса Анастасии Панфиловой, a.panfilova@dlg-rus.com, тел. для справок +7 (495) 128-29-59 (доб.103).

    Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 16 ноября 2022 г.

    Подробности о мероприятии: https://agros-expo.com/competition.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных