Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    26.07.2022
    Share

    МТЗ покажет тракторы на выставке «АГРОСАЛОН-2022»

    Партнерский материал

    На крупнейшей в России выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН будут представлены новинки техники марки BELARUS .

    В экспозиции Минского тракторного завода покажут тракторы различных модификаций. Одна из моделей —BELARUS-1222.3. Специалисты МТЗ сохранили основу машины, которая хорошо себя зарекомендовала и известна во всех регионах России. Важным преимуществом станет стоимость: новый трактор обойдется практически в ту же сумму, что и предшественник, а небольшой рост цены полностью компенсируется более богатой комплектацией. Передний ведущий мост с планетарно-цилиндрическими редукторами. Задний мост с планетарными конечными передачами. Привод ВОМ – с гидроуправляемой фрикционной муфтой. Двухдисковая муфта сцепления; металлокерамические накладки муфты сцепления. Топливный бак повышенной ёмкости (255 л). Глушитель по стойке кабины.

    Новинка KRONE будет представлена впервые

    Гости выставки АГРОСАЛОН станут свидетелями премьеры компании KRONE. На стенде немецкого производителя впервые в России будет представлен крупнопакующий пресс-подборщик BiG Pack 1270 пятого поколения.

    В тестовых испытаниях модель достигла рекордной производительности 53,5 т/ч при увеличенной на 13 % плотности прессования. Таким образом, результат на 20 % лучше показателей машины прошлой серии.

    Другой новинкой станет рулонный пресс-подборщик Vari Pack 165 XC. Уникальный высокопроизводительный ременный пресс-подборщик предназначен для прессования сухого материала и позволяет в короткие сроки заготовить кормовой материал высокого качества.

    Кроме того, посетители стенда увидят дисковые косилки EasyCut, роторный ворошитель Vendro 620, роторный валкователь Swadro TS 620, кормоуборочный комбайн BiG X 680 и кукурузную приставку EasyCollect 600-3.

    Напомним, АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. В этом году выставка пройдет с 4 по 7 октября в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных