Подписаться на нашу рассылку

    «Всероссийcкий день поля» для виноградарей

    29 июня 2023 года ст. Голубицкой Краснодарского края на виноградниках «Поместье Голубицкое» состоится «Всероссийский день поля» для виноградарей. В мероприятии примут участие агрономы и инженеры виноградарских хозяйств России, а также поставщики услуг и продукции, необходимой для работы на виноградниках.

    Организаторами мероприятия выступает Бюро «Винные истории» при поддержке ассоциации «Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России», Министерство сельского хозяйства Краснодарского края, Ассоциации производителей винограда и алкогольной продукции Краснодарского края «Кубаньвиноградалко», Ассоциация Виноградарей и Виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина»

    В 2022 году площадь российских виноградников впервые за новейшую историю достигла 100 тысяч га. Хозяйства Краснодарского края собрали рекордный урожай за всю историю в размере 280 тысяч тонн винограда. В последние несколько лет отрасль   виноградарства стало занимать заметную роль в развитие АПК страны.

    «День поля для виноградарей» — уникальное мероприятие для России. На одной площадке будет представлена сельскохозяйственная техники, средства защиты растений, удобрений, шпалеры, саженцев и других необходимых товаров и услуг для выращивания винограда.

    Контакты

    Анна Бучацкая — руководитель проекта

    Тел: 8-918-2112188

    Email: anna@winestories.pro

    Дата

    Июн 29 2023
    Прошло

    Место проведения

    виноградники "Поместье Голубицкое"
    Краснодарский край, ст. Голубицкая
    ПОДПИШИТЕСЬ
    БЕСПЛАТНО
    на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

      Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных