Подписаться на нашу рассылку

    Агропром Урал 2023

    С 17 по 19 октября 2023 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ Урал».

    Новые даты проведения позволят привлечь больше аграриев, занимающихся растениеводством.

    На выставке будет представлено: сельскохозяйственная техника, запчасти и техника для полива; агрохимическая продукция и посевной материал; тепличное оборудование; оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства; оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции.

    Посетители выставки «АГРОПРОМ Урал» — это свыше 2 000 специалистов сельскохозяйственной отрасли Урала: руководители агрохолдингов, сельхозпредприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители дилерских компаний, руководители отделов снабжения, инженеры, агрономы, агрохимики, биотехнологи, зоотехники, ветеринары, технологи.

    Выставка состоится в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, выставкой оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural.

    MVK — Международная Выставочная Компания: тел: +7 (343) 226-04-29, agroprom-ural@mvk.ru

    Дата

    Окт 17 - 19 2023
    Прошло

    Время

    09:00

    Место проведения

    МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
    г. Екатеринбург
    ПОДПИШИТЕСЬ
    БЕСПЛАТНО
    на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

      Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных