Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    14.09.2022
    Share

    На сайте Агросалона появилось расписание деловой программы

    На тематических мероприятиях Агросалона будут обсуждаться актуальные для АПК вопросы

    Помимо экспозиционной части выставка АГРОСАЛОН представит несколько направлений: тест-драйв и форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций.

    Познакомиться с расписанием мероприятий можно на сайте выставки в разделе «Деловая программа».

    На тематических мероприятиях желающие обсудят актуальные для агропромышленного комплекса моменты. Среди прочих — меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов и другие. В диалоге примут участие как сельхозмашиностроители и аграрии, так и эксперты по развитию бизнеса, нормативного регулирования, промышленной кооперации и новым технологиям.

    В рамках деловой программы состоится ряд ключевых мероприятий, посвященных технологиям производства продукции растениеводства и животноводства

    4 октября — «От волокна до суперфуда»: нишевые технические и продовольственные культуры (лен, конопля, амарант, киноа, сорго и т.п.). Современное положение дел по направлениям производства: технология выращивания, семеноводство, техническое обеспечение ухода за посевами, средства химической и биологической защиты, уборка, переработка, сбыт.

    5 октября — «Перспективные зерновые»: пшеница твердая, полба (спельта), овес, рожь, тритикале, трититриги. Российское семеноводство и наработки последних лет. Необходимая техника и технологии для возделывания, ухода, уборки и переработки перспективных зерновых.

    6 октября — «Содержание КРС молочного направления»: технологии содержания молочного КРС и производства молока. Техника и технологии для организации эффективного кормопроизводства, современные решения по содержанию КРС, реалии импортозамещения в генетике и автоматизации процессов.

    Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ, демонстрирующим новейшие технические решения в агропромышленном комплексе.

    В этом году выставка пройдет с 4 по 7 октября в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных