Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    26.08.2022
    Share

    Турция примет участие в выставке АГРОС-2023

    Турецкие производители инновационных решений и оборудования для молочного и мясного животноводства в последние годы проявляют большой интерес к российским отраслевым выставкам. Аграрный сектор играет важную роль в экономике Турции, стимулируя развития экспортно-импортных отношений Анкары с соседними странами, в частности, с Россией.

    На международной выставке АГРОС-2023, которая состоится 25-27 января в Москве, будет представлена продукция известных компаний из Турции — производителей оборудования для животноводства и кормопроизводства.

    Компания KURTSAN успешно участвует на АГРОС не первый год и известна как производитель и экспортёр  доильных залов, мобильных доильных аппаратов и сельскохозяйственного оборудования для молочного животноводства.

    Сегодня KURTSAN — это крупнейшее производственное предприятие доильного оборудования в Турции, крытой площадью 40 000 м² с количеством сотрудников 260 человек.

    Ещё один постоянный участник выставки — компания AKZİRAAT. Основанная в 1948 году, компания производит и экспортирует по всему миру кормораздатчики (вертикальные, горизонтальные и стационарные), разбрасыватели навоза (жидкого и твердого вида), а также  сельскохозяйственное оборудование для животноводства.

    В этом году также можно будет ознакомиться с экспозицией турецкой компании Intermilk&AsyaFarm. Предприятие занимается производством и продажей оборудования для молочного животноводства, имеет широкую дилерскую сеть. Intermilk by AsyaFarm поддерживает фермеров и руководителей хозяйств, снабжает необходимым оборудованием, ведет образовательную работу не только в Турции но и в зарубежных странах.

    Компания Milk’n’Roll специализируется на инновационных решениях  для обеспечения устойчивого развития здоровых телят на фермах и является разработчиком и производителем современного оборудования для выпойки телят, используя свой многолетний опыт исследований, разработок и инноваций в отрасли молочного животноводства. Официальным дистрибьютором продукции Milk’n’Roll в России является ООО «Роботекс» — компания с 10-летним опытом в области роботизации и сервисного обслуживания молочного животноводства.

    Заявили о своём участии в январской выставке также компании Oncel Makina и Most Modern.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных