Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    Ставрополье лидирует по тестированию ФГИС «Зерно»

    Аграрии Ставропольского края активно участвуют в тестировании федеральной системы прослеживаемости зерна и продуктов его переработки, сообщает портал агроновости.рф. К 11 мая к системе подключились 488 региональных организаций — участников рынка. По этому показателю Ставрополье лидирует в России, на него приходится 95,5% организаций — участников тестирования в Северо-Кавказском федеральном округе (511).

    «Тестирование системы — хорошая возможность разобраться в ней, потренироваться вносить информацию, чтобы потом, когда ФГИС «Зерно» введут в эксплуатацию и внесение в нее данных будет обязательным, было проще с ней работать, — отметил начальник Ставропольского филиала ФГБУ «Центр Агроаналитики» Руслан Салпагаров. — Чтобы стимулировать аграриев участвовать в тестировании, мы совместно с сотрудниками краевого минсельхоза и ГКУ «Ставропольский СИКЦ» проводим выездные совещания, на которых рассказываем о системе и отвечаем на вопросы».

    Подать заявку на участие в тестировании можно на сайте ФГБУ «Центр Агроаналитики». Там вы найдете ответы на частые вопросы о системе и инструкции по работе в ней. Задать вопрос о работе системы можно, заполнив форму обратной связи на сайте, позвонив по бесплатному номеру телефона 8 800 250-85-64 (с 9:00 до 18:00 по московскому времени) или написав в Telegram-чат @fgis.zerno_support.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных