Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    По следам VII Черноморской ветеринарной конференции

    Партнерский материал

    С 25 по 28 мая, несмотря на все преграды, состоялась ежегодная VII Черноморская научно-практическая ветеринарная конференция в южной столице – г. Сочи. Этот год стал новым этапом как для команды и проекта, так и для всех его участников и партнеров. В частности, в связи с новой локацией, ведь в этом году конференция прошла в Имеретинской низменности, ФТ Сириус, на базе новой и более крупной площадки – в конгресс-центре отеля Radisson Blu Resort & Congress Сentre, Sochi.

    Более 400 участников из центральных и из самых отдаленных регионов страны посетили конференцию, география проекта растет с каждым годом.  

    Изюминка события – возможность совместить обучение и отдых на берегу Черного моря. Насыщенная деловая программа – 10 научных секций, лекции от 44 лекторов, мастер-классы от ведущих экспертов сферы ветеринарии и личностного роста. Участники получили готовые инструменты для преодоления вызовов в текущих реалиях и просто нарастили свои компетенции в узких профессиональных вопросах. И развлекательная часть в этом году никого не оставила равнодушной – розыгрыши призов от организаторов, спонсоров и партнеров, сочная Vetчеринка и, конечно, первый в истории Футбольный товарищеский матч «Кубок Черноморки – 2022» между командами ветеринаров Черноморского ветеринарного сообщества и компании «Бальф». Матч организаторы намерены закрепить как постоянное событие Черноморской ветеринарной конференции.

    Дискуссионный клуб, членами которого стали 25 участников и экспертов, был завершающим этапом деловой программы конференции для управленцев, руководителей и собственников. В рамках тура участники посетили жемчужины природы Кавказского заповедника – Змейковские водопады и Орлиные скалы, получили заряд эмоций от новых открытий и при этом организаторы сохранили формат панельной дискуссии на лоне природы, дав возможность лично задать вопросы опытным представителям сферы и обсудить острые темы.

    В сентябре этого года организаторы планируют провести уже зарекомендовавший себя Черноморский ветеринарный бизнес-форум для управленцев, руководителей и собственников ветеринарных клиник и сопутствующих бизнесов, главных ветеринарных врачей, совмещающих практику и управление бизнесом. Все подробности в сетях организаторов.

    Золотыми спонсорами VII Черноморской научно-практической ветеринарной конференции стали компании Зоомед и KRKA, также спонсорами являлись компании Бальф, Ветпром, Валта, Миралек, Мосзооветснаб, Фармина, АВЗ.

    Генеральным информационным партнером конференции был журнал «Современная Ветеринарная Медицина» (ИИЦ «Зооинформ»).

    Отель Radisson Blu Resort & Congress Сentre, Sochi стал не просто площадкой для конференции, а также Генеральным партнером по размещению и предоставлял специальные условия для участников и партнеров конференции.

    Следите за новостями в сетях организатора:

    Ссылка ВК: https://vk.com/blackseavet

    Ссылка Telegram: https://t.me/blackseavet

    До встречи в Сочи!

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных