Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    Готовь сани летом, а сельхозтехнику – зимой!

    24-25 февраля в Казани соберутся более 200 компаний со всей России, чтобы продемонстрировать свою продукцию, технологии и решения для эффективного земледелия и животноводства. И всё это на площади свыше 25 тысяч квадратных метров на сельскохозяйственной выставке «ТатАгроЭкспо»!

    Ключевое место в экспозиции выставки займёт сельскохозяйственная техника и оборудование для разных отраслей АПК с бесчисленным количеством новинок от таких отечественных и зарубежных брендов как: Ростсельмаш, Кировец, John Deere, Case, New Holland, Lemken, Horsh, Belarus, Алмаз, Amazone, Kuhn, JCB, Туман, Dieci, Fliegl, Torum, Orthman, и многих других. В этом обширном разделе будут представлены: почвообрабатывающая техника, сеялки, опрыскиватели, разбрасыватели минеральных и органических удобрений и другая техника для ухода за растениями, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, а также средства для транспортировки и хранения урожая от 70 компаний-производителей и поставщиков.

    Немало новых решений будет представлено и в других разделах выставки. Так, например, Группа Компаний «Континентал» презентует собственную разработку, немеющую аналогов в России. «Цифровая ферма» позволит аграриям управлять фермой фактически с экрана смартфона.  Из актуальных трендов в области животноводства будут презентованы гидравлические станки для обработки копыт коров, матрасная система для крупнорогатого скота, приборы для искусственного осеменения. А на стенде компании MASTERRIND желающие смогут узнать подробности и заключить сделку о поставке нетелей голштинской породы из Германии.

    Лидеры рынка удобрений, средств защиты, семян и посадочного материала также предложат широкий ассортимент своей продукции с новинками. А в разделе малых форм хозяйствования и переработки сельхозпродукции можно будет приобрести лучшую продукцию Татарстана (мясная, молочная, масложировая, хлебобулочная).

    Зимняя выставка «ТатАгроЭкспо» — это прекрасная возможность подготовиться к будущему сезону, проанализировать предложения рынка и заключить выгодные сделки перед началом посевной.

    Посещение выставки возможно по предварительной регистрации на сайте tatagroekspo.ru.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных