Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    31.08.2022
    Share

    В Москве пройдет конференции для агрохолдингов и сельхозпроизводителей

    23 сентября 2022 года в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» состоится XV отраслевая бизнес-конференция «Агроинвестора» «Растениеводство России — 2022/23».

    На мероприятии соберутся ведущие агрохолдинги и сельхозпроизводители, контролирующие до 6 000 000 гектаров сельхозземель, участники рынков техники и оборудования, семян, СЗР и удобрений, а также отраслевые и финансовые эксперты и консультанты.

    Участников конференции ждет насыщенная деловая программа, эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих отраслевых экспертов, а также неформальное общение.

    Так, Минсельхоз представит свои сценарии развития российской растениеводческой отрасли на ближайший год, расскажет о возможностях и действующих программах господдержки агропредприятий, ведущие эксперты и аналитики оценят ход сбора урожая ключевых агрокультур: зерновых, масличных, сахарной свеклы, картофеля, овощей открытого грунта и лубяных культур в сезоне-2022/23.

    В ходе конференции спикеры обсудят рост затрат в 2022 году, влияние санкций на себестоимость, баланс и динамику производства и потребления растениеводческой продукции, затронут тему деглобализации мировых рынков сырьевых товаров, введения системы прослеживаемости зерна, изменения стоимости земельных активов в новой экономической реальности, а также расскажут о крупнейших земельных сделках 2022 года.

    Кроме того, участники рынка расскажут, каковы, на их взгляд риски образования дефицита средств производства и снижения технологичности отрасли в России, какова конъюнктура и ожидания по ее изменениям до конца сезона, а представители агрохолдингов поделятся планами по развитию бизнеса в растениеводстве и расскажут о возможностях их реализации. Как изменения климата влияют на сельскохозяйственную деятельность? Есть ли прогресс в сфере цифровизации земледелия? Как состояние российских почв влияет на урожайность? Какова ситуация с импортозамещением сельхозтехники? В ходе конференции «Растениеводство России—2022/23» эксперты и участники рынка обсудят эти и многие другие актуальные вопросы.

    Участие, спонсорство и выступления

    Татьяна Полянская: +7 (495) 232-92-92 (доб. 7002), 7 (925) 596-65-22, t.polyanskaya@agroinvestor.ru

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных