Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    В Москве открылась выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2022»

    XXVII Международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC проходит с 22 по 24 июня на столичной ВДНХ в павильонах 57 и 55, а также на открытой площадке.

    Несмотря на объективные трудности, отметил директор выставки Юрий Кацнельсон, MVC остается ведущим выставочным мероприятием в области растениеводства, животноводства, кормопроизводства и ветеринарии страны, привлекая внимание и зарубежных компаний, многие из которых, правда, из-за санкций были вынуждены отменить свое участие.

    В этом году на MVC представлены стенды 166 компаний из 31 региона России и 7 зарубежных стран.

    В рамках деловой программы в среду состоялся конгресс по кормам. Ученые и специалисты обсудили вопросы фундаментальной науки, методологические, методические и практические задачи производства кормов.

    Сегодня, 23 июня, в деловой программе выставки – конференция «Состояние и перспективы решения вопросов импортозамещения и области обращения лекарственных препаратов для ветеринарного применения», а также открытое заседание Комитета «Опоры России» по сельскому хозяйству «Трансформация нормативно-правового регулирования сельскохозяйственной кооперации для создания новой зоны роста российского АПК».

    С 14:00 до 16:00 ГК ВИК и ГК МегаМикс проведут конференцию «Новые вызовы в сфере импортозамещения продукции для производителей животного белка».

    Директор ООО «Торговый Дом ВИК» Сергей Каспарьянц отметил, что выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» является хорошей площадкой для диалога компаний, а также компаний и власти, «когда есть возможность пообщаться напрямую, задать вопросы, сверить часы, и наметить шаги в середине года, и в этом выставка сохраняет хорошую традицию».

    Получите билет на выставку за три шага!

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных