Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    Выставка «Куриный Король» пройдет в Москве в конце мая 2023 года

    С 30 мая по 01 июня 2023 года состоится ежегодная международная выставка оборудования и технологий для мясной отрасли «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV».

    На выставке встретятся компании, предлагающие инновационные решения для производства мяса и мяса птицы «от поля до стола». Площадками для их обсуждения станут не только традиционные официальные мероприятия выставки и саммита, но и так полюбившиеся всем встречи на специальных площадках Round Table Area, деловых обедах и ужинах на площадке Discover Russian Cuisine, от лучших шеф-поваров России.

    Участие в выставке подтвердили лидеры отрасли, которые давно работают на российском рынка, а также большое количество новых игроков рынка из таких стран как Бразилия, Аргентина, Таиланд, Китай, Турция, Иран и Индия.

    Запланировано более 20 тематических разделов на выставке. Обновлённая концепция выставки затронет ещё более узкие и глубокие проблемы отрасли: генетику, цифровизацию, упаковку, маркировку, логистику и многое другое.

    Также запланированы консультации юристов, экономистов и специалистов по кредитованию агропромышленных проектов.

    «В мае 2023 года участники мероприятия получат возможность делиться опытом в самых тонких и сложных аспектах птицеводства, животноводства, обработки, хранения и доставки продукции покупателю. Требования к качеству продуктов становятся более жёсткими — и участники рынка, наши экспоненты, отвечают на это ростом экологичности, энергоэффективности, управляемости предприятий АПК, — говорит Наринэ Багманян, президент выставочной компании «Асти Групп», организатора выставки. — В 2023 году, опираясь на вызовы и работу всего АПК в условиях жестких санкций, на мероприятии будет представлена вся цепочка производства продуктов животноводства и птицеводства «от поля до стола». Особое внимание будет уделено разделам производства качественной и безопасной мясной продукции, организации хранения и доставки продукции покупателю, развитию постоянного спроса на качественный продукт».

    Новости выставки и отрасли: meatindustry.ru и mapsummit.ru

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных