Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    27.01.2023
    Share

    Выставка АГРОС открыла сезон деловой активности АПК

    IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС 2023 ждет гостей сегодня, в заключительный день работы, до 16:00. У вас еще есть возможность познакомиться с обширной экспозицией и поучаствовать в деловой программе.

    Загляните на стенд ИД «Аграрная наука» 14F34 в 3м павильоне «Крокус Экспо». Пообщаемся, познакомим с новыми выпусками журналов, с планируемыми проектами. Подарим симпатичные сувениры от ИД и покажем премию, которую издательский дом получил от дирекции ООО «Агрос Экспо» за продвижение в рамках АГРОС современных научных решений для производителей и переработчиков сельхозпродукции.

    Более 410 компаний сферы АПК из 20 стран участвуют в АГРОС. Выставка претерпела в этом году заметный качественный и количественный рост, участники и посетители единодушно отмечают ее динамичную деловую атмосферу. 

    27 января в рамках АГРОС —  Федеральный Форум Фермеров для представителей малого и среднего бизнеса, конференция «Меры господдержки для начинающих фермеров», семинар для пчеловодов, научно-практические конференции по аквакультуре и ветеринарии, круглый стол по мясному скотоводству, дискуссионная панель «Точки роста малого агробизнеса», семинары по птицеводству и кормозаготовке.

    Вход на экспозицию и мероприятия деловой программы свободный после прохождения регистрации.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных