Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии

    Вызовы и возможности адаптации предприятий АПК России в новой реальности рассмотрят на АГРОС-2023

    25-27 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве при участии Министерства сельского хозяйства РФ и ведущих отраслевых организаций состоится одна из ключевых выставок АПК России – 4-я Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС-2023.

    Выставка предоставит представителям агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий и фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений более 300 производителей и поставщиков и уникальную возможность в самом начале года решить вопросы на многие месяцы вперед.

    Деловая программа АГРОС из порядка 50 мероприятий – многогранна и всегда актуальна. Как аграрный бизнес адаптируется сегодня к новым условиям? Как перестраивает производственные процессы и какие находит пути сохранить высокий уровень производства? Как обстоят дела со снабжением средствами производства, внедрением инновационных технологий? Как продуктивно и рационально подходить к кадровому вопросу, к системе организации труда на сельхозпредприятии? Что ждет российский АПК и какие стратегии и инициативы необходимо реализовывать для развития отрасли и бизнеса уже сегодня? Эти и многие другие вопросы будут рассматриваться в рамках мероприятий деловой программы с 25 по 27 января 2023 г.

    Регистрация уже открыта.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных