Подписаться на нашу рассылку

    Комментарии
    08.09.2022
    Share

    Блестящая идея: агротехстартапы AgTechInventum на выставке «Агросалон»

    6 октября 2022 года в рамках международной выставки АГРОСАЛОН 2022 состоится питч-сессия агротехнологических стартапов. Организатором выступит платформа AgTechInventum.

    Участие в проекте AgTechInventum – уникальная возможность представить свою идею ведущим профессионалам отрасли, клиентам и инвесторам, среди которых – крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, производители и дилеры сельхозтехники, финансовые и лизинговые институты, венчурные фонды и бизнес-ангелы. Победители питч-сессии получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах.

    Заявки принимаются на официальном сайте AgTechInventum до 19 сентября.

    AgTechinventum — международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных технологических решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. Организатор платформы AgTechInventum: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД».

    Международная специализированная выставка пройдет с 4 по 7 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», где представит самые современные модели техники и оборудования для работы в поле.

    Экспозиция охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое-многое другое.

    Журнал «Аграрная наука»

    Сельское хозяйство, ветеринария, зоотехния, агрономия, агроинженерия, пищевые технологии

    0 Комментарий
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
      ПОДПИШИТЕСЬ
      БЕСПЛАТНО
      на электронную версию журнала «Аграрная наука» и получайте ежемесячно pdf на свой e-mail.

        Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных